8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой штраф будет, если регистрация вида на жительство просрочена на 9 месяцев?

здравствуйте!

какой штраф будет если просрочена регистрация вида на жительство сроком в 9 месяцев

19 сентября 2017, 18:41, Култум, г. Махачкала
Сергей Федоренко
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. По какой причине у вас просрочена регистрация?Если была уважительная причина, возможно можно будет отделаться только административным штрафом.

Ответственность предусмотрена ч. 1 ст. 18.8. Кодекса РФ об административных правонарушениях: наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
20 сентября 2017, 08:04
1
0
1
0
Култум
Култум
Клиент, г. Махачкала

Нет причина не уважительная,я просто забыла про это,в таком случае какой штраф?

20 сентября 2017, 20:15
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, какой штраф будет если я машину не поставила на учёт с 2016 года?
Здравствуйте, какой штраф будет если я машину не поставила на учёт с 2016 года? И сейчас хочу поставить
04 марта, 21:31, вопрос №3000865, ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Добрый день, меня лишили прав, оплатил 30 тыс, срок полностью прошёл права ещё не вернул, какой штраф будет если меня остановит сейчас сотрудник?
Добрый день, меня лишили прав, оплатил 30 тыс, срок полностью прошёл права ещё не вернул, какой штраф будет если меня остановит сейчас сотрудник?
18 августа 2020, 04:23, вопрос №2844062, Элла, г. Екатеринбург
1 ответ
Лицензирование
Какой штраф будет, если нет удостоверения на аппарат?
Стерилизатор в салоне красоты для инструментов должен иметь медицинское регистрационное удостоверение? Какой штраф будет если нет удостоверения на аппарат? это является нарушением СанПиН, но про требования оборудования там нет.
13 марта 2020, 17:37, вопрос №2712845, Олег, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какой штраф будет, если я пропустила 2 года?
Какой штраф будет если я пропустила 2 года мне сейчас 16 лет времени не было это трудно будет взять паспорт ???
04 февраля 2020, 08:43, вопрос №2672043, мадина, г. Ставрополь
1 ответ
Автомобильное право
Какой штраф грозит, если не зарегистрирован багажник на автомашину?
Здравствуйте какой штраф будет если багажник не зарегистрирован в гибдд? можно ли без регистрации в гибдд прицепить багажник?
05 июля 2018, 14:26, вопрос №2044763, Туяра, г. Якутск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.09.2017