Где мне смогут ответить на вопросы и принять жалобу?
Здравствуйте, хотелось бы разобраться - кто повысил тариф за электроэнергию для нежилых помещений? 7,16.. за 1кв. Кто ставит подписи ? устанавливает тарифы? и кто дал "ЕМУ" такие полномочия? Нижний Новгород
, оксана, г. Нижний Новгород
Марина Полникова
В квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг внизу обычно указывают полную информацию о том, какие тарифы, в каком размере и на основании какого документа (Приказа) был установлен тот или иной тариф. Также в местных официальных СМИ публикуются данные документы. Тарифы устанавливаются Комиссией по государственному регулированию цен и тарифов в том или ином субъекте Российской Федерации. Контакты Вы можете найти в Интернете. Ссылка на Вашу комиссию: http://www.rstno.ru/