Налогообложение ИП в сфере управления недвижимым имуществом

Здравствуйте!

Рассматриваю вопрос по открытию ИП на себя для управления недвижимым имуществом.

Вопрос: какие налоги и вычиты я должен буду оплачивать ежемесячно; ежеквартально; разовые платежи.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В чем именно будет заключаться управление? Какую систему налогообложения вы выбрали? И какие доходы-расходы за месяц у вас ожидаются?