Налогообложение ИП в сфере управления недвижимым имуществом
Здравствуйте!
Рассматриваю вопрос по открытию ИП на себя для управления недвижимым имуществом.
Вопрос: какие налоги и вычиты я должен буду оплачивать ежемесячно; ежеквартально; разовые платежи.
, Олег, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день! В чем именно будет заключаться управление? Какую систему налогообложения вы выбрали? И какие доходы-расходы за месяц у вас ожидаются?