Можно ли в суде добиться перерасчета пенсии, не имея справки о зарплате?
Добрый день! В период с 1982-1993 гг. я работала на предприятии в г.Грозном,после переезда в другой регион работала не по специальности с более низкой зп..Сейчас при выходе на пенсию ПФ начислил минимальную пенсию,ссылаясь на справку из Грозненского архива,где говориться,о не сохранении архивов в связи с военными действиями.
Я сделала запрос в РОССТАТ ,получила справку о средней зп по отрасли в данном регионе за необходимый период.,так же получила справку из ПФ о невозможности получить архивные данные .
Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться в суд имея на руках эти справки,трудовую книжку и свидетелей (непосредственного руководителя и бухгалтера с предприятия) есть ли шанс добиться перерасчета пенсии. Если да,то какая форма заявления необходима и на какие статьи в законе можно ссылаться.
Заранее спасибо за ответ!