Куда обращаться, если попалась на уловки мошенников из НПФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать.Я попалась на уловки мошенников НПФ "Согласие" подписала договор о переводе моих пенсионных накоплений. Грубо говоря развели. Куда надо обратиться.

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Грубо говоря развели. Куда надо обратиться. 18 Сентября 2017, 15:44, вопрос №1754899 Светлана, г. Москва

Светлана

Добрый день! Вопрос немного не понятен.

Куда обращаться, если попалась на уловки мошенников из НПФ? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать.Я попалась на уловки мошенников НПФ «Согласие» подписала договор о переводе моих пенсионных накоплений. Грубо говоря развели. Куда надо обратиться.

Светлана

Если вас обманули мошенники то в первую очередь вам необходимо подать письменное заявление в адрес отдела полиции по месту жительства на проведение проверки и привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности. Так же можете подать заявление в прокуратуру. С Уважением...