Как оформляется обмен квартирами между близкими родственниками?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить обмен квартирами.
У меня имеется в собственности квартира и у моей матери. Хотим совершить обмен. Обе квартиры в собственности более 3-х лет и одинаковой площади.
Дарственные оформить или возможно заключение некой сделки обмена?
Если дарственные оформлять сейчас их необязательно оформлять у нотариуса?