Может ли потерпевший получить деньги по соглашению о возмещении ущерба при ДТП?
Добрый день! После ДТП, виновник возмещает потерпевшей стороне ущерб причиненный автомобилю по письменному "соглашению о возмещении ущерба при ДТП". В соглашении сказано, что виновник возмещает ущерб по автомобилю, а потерпевший не имеет претензий на возмещение морального вреда, вреда причиненного здоровью и т.д. Может ли по такому соглашению потерпевший после того как получит деньги предъявить претензии на возмещение морального вреда, вреда причиненного здоровью, экспертизу и т.д.? Заранее благодарю!