Можно ли поступить в юридический техникум в Красноярске после 9 класса? и какие предметы нужно сдавать?

Может мой вопрос покажется некоректным для вас, но я не могу нигде больше этого узнать, в самом техникуме нет возможности узнать, а интеренете нигде не могу найти:( Может вы знаете что либо?!

, Александра,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данный вопрос действительно не относится к нам (юристам) так как всю информацию возможно узнать только в самом техникуме. Поступить возможно после 9 класса если у техникума есть соответствующая лицензия. поэтому для решения вопроса письменно запросите информацию о порядке приема в учебное заведения в самом техникуме. вам должны ответить также письменно.