Какое наказание грозит по ст 6 1 1 КоАП РФ?

В апреле месяце был участником драки ,уголовное дело возбуждать не стали, с июня месяца устроился на работу в УИС думал все затихло, но нет сейчас меня вызвали и привлекают по 6.1.1 и хотят отправлять на работу чтоб там решали! Что мне грозит я еще не аттестованный сотрудник, и когда была драка я еще даже не работал только собирал документы!

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В соответствии со статьёй 6.1.1 КоАП РФ нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.