Каковы последствия приезда с ребенком в РФ, если есть разрешение на временное проживание в Италии?

Здравствуйте! У меня дочь от первого, мы живем в Италии c 2014года.Замужем за итальянца. Отец ребенка дал разрешение временное место жительства на год это было в 2014 г. С этого момента дочь не прилетит в Россию. Отец ребенка только что подписал на опять Временное место жительства на два года но с условием если привезу дочь в Россию и даст на постоянное место жительства Италии.что меня ждёт?Спасибо

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Богданов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте что даст для вас только условие того что вы получили временное гражданство что ваш муж Итальянец дал вам эту возможность ну и это в дальнейшем вам даст гражданство для вашей дочки так как вы уже являетесь гражданкой Италии но по времени это очень долго и условий уйма.

Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я еще не гражданка Италии но собираю документы подать на гражданство италии но это через два года получу. Но в сл году могу привезти дочку в Россию?спасибо

Смотрите вы можете привезти есть нюанс такой если вы имеете вид на жительство посольство италии вам укажит срок который вы сможите пребывать в России но не больше!!! В случаи увеличении срока пребвании могут забрать вид на жительство. Если нет вида на жительство то запретов на вывоз и сроков нет кроме визы. Сроков которые есть по ней то ли учебная или гостева или по работе. Там на до точно смотреть что у вас есть и от этого отталкиваться. Удачи вам спрашивайте если что помогу.