Сколько будет стоить переоформление приватизированной доли умершей 3, 5 года назад жены?

Сколько будет стоит переоформить приватизированную часть жени, если она умерла 3.5 года назад на наследство не подавал, узнавал часть" летает" тобишь не на кому не принадлежит

, Артём, г. Москва
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

в Вашем случае «переоформить» — это значит вступить в наследство после смерти супруги. Срок для вступления в наследство в данном случае Вами пропущен. Он составляет 6 месяцев. Данная процедура проводится через нотариуса. Для этого ему надо будет написать заявление об открытии наследства. Возможно получите отказ от нотариуса о совершении нотариального действия в связи с тем, что срок пропущен. В таком случае вступать в наследство придется через суд.