Сколько можно продолжать ездить с тонировкой после получения предписания о ее снятии?

Здравствуйте, выписали требование из-за тонировки

Подскажите законно ли он? И сколько можно ездить ещё тонированным

  • IMG_2009
    .jpg
, Сергей, г. Кирово-Чепецк

Добрый день, Сергей.

Наличие тонировки является обстоятельством, при котором эксплуатация транспортного средства запрещена. Таким образом, Вы не имеете права ездить с тонировкой.