Как сохранить деревья возле нашего подъезда, если соседи хотят их вырубить для парковки авто?
СОСЕДИ ВЫРУБАЮТ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ ПОД МАШИНЫ КАК ОСТАНОВИТЬ ЧТОБЫ ПОД НАШИМИ НЕ ВЫРУБИЛИ ?У 3 ПОДЪЕЗДОВ ВЫРУБИЛИ ОСТАЛСЯ НАШ. ВСЯ ДРЯНЬ ПРИ РАЗОГРЕВЕ МАШИН К НАМ В ОКНА.
, МАРИНА, г. Нижний Тагил
Р К
Добрый день,
Если Вы проживаете в многоквартирном доме, то решения, касающиеся обустройства придомовых территорий, должны решаться на общем собрании собственников. Если такое решение не было принято, то действия соседей являются незаконными. В таком случае попробуйте написать жалобу главе муниципалитета. В жалобе укажите ФИО соседей, зафиксируйте на фото и видео вырубку деревьев.
Если решение о вырубке было принято на общем собрании собственников, то, к сожалению, ничего нельзя сделать.