Как родственникам осуществить обмен или продажу недвижимости, избежав неправомерных действий?
я пенсионерка,являюсь одной собственницей квартиры,в которой проживаю одна и прописана только я. Сложилась ситуация у сына,который является собственником своей квартиры по другому адресу его проживания.. Он прописан там один, и нужно его семье,которая проживает по адресу его жены,улучшить жилищные условия, путём продажи моей квартиры. Я не против. Он хочет,чтобы я прописалась в его собственность,а он выпишется из квартиры,но она останется в его собственности. Мой вопрос: будет ли он иметь право выписать меня,если захочет из его квартиры,после продажи моей. Он собственник более 3-х лет,как и я. Или нам сделать обмен собственностями,или оформить взаимную дарственную? И будем ли платить какаие-то налоги? Как мне лучше поступить, чтобы не оказаться на улице?