Будут ли проблемы, если продавать и преподносить мыло разных форм как сувенирную продукцию?

Будут ли проблемы если продавать и преподносить мыло разных форм , как сувенирную продукцию ? Могут ли к этому придраться , надписи что это сувенирная продукция также будут .

, Арина, г. Москва
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!
Уточните пожалуйста Ваш вопрос и в чем именно проблема?

Из изложенного Вами абсолютно неясно, чего именно Вы опасаетесь.

Ряд сувенирной продукции подлежит обязательной сертификации.

Это регламентируется Постановлением Правительства РФ от 01.12.2009 N 982 (ред. от 26.09.2016) "Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии".