Смерть отца
Здравствуйте. У нас умер отец .Нам нужно предоставить свидетельство о смерти по месту работы, но у нас вот какая проблема. Все его дети носят отчество Ахматовны, но его паспорт на имя Ахат, в свидетельстве о браке имя- Ахмат. Как нам быть и с чего начать наш поход, чтобы получить это свидетельство о смерти, ведь нам если дадут его то наверное только на имя Ахат, и не будет ли это препятствием при оформлении мат.помощи? Заранее вам благодарна.спасибо.
Не могу согласиться с коллегой. Это — не опечатка, которую ЗАГС может исправить самостоятельно. ЗАГС не может вносить такие изменения в Книгку регистрации актов ГС. Тут именно вопрос об установлении юридического факта, который находится вне компетенции ЗАГСа.