304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Правомерен ли арест квартиры, если она является единственным жильем должника?

Мужу бабушка подарила часть квартиры. У него это единственное жильё. В 2016 году был наложен арест на квартиру. И только сейчас , в 2017 году мы узнали об этом, тк продавали квартиру. Об аресте квартиры приставы нас не уведомили. Что нам делать? Законны ли действия приставов? Как добиться снятия ареста?

16 Сентября 2017, 02:15, вопрос №1753191
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
796
ответов
265
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нужно узнать причину ареста и  обжаловать его руководителю судебных приставов или в судебном порядке.

16 Сентября 2017, 09:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут