Какие обстоятельства являются смягчающими по ст 158 ч 2 п "в" и как их подтвердить?
Ранее не судим, явка с повинной, полные и развернутые показания. Работа неофициально, но в показаниях развернуто указана, т.к. эпизод касается работы. Не хочется получать реальный срок. Какие документы, справки, характеристики можно собрать для увеличения смягчающих обстоятельств? Потерпевшему возмещен убыток, каким образом грамотно это зафиксировать? (Он согласен отказаться от претензий ввиду возмещения убытка). Что еще можно делать для улучшения прогноза по приговору в то время, пока идет следствие?