Как узнать, подали ли иск в суд мои родственники?

Помогите узнать информацию подали ли иск в суд мои родственники на вступление в наследство или вообще подали какой либо иск в суд . Мы все проживаем в г.Краснодар ул Северная 265 кв 23 . Общедолевая собственность у всех по 1/5 доле. Находимся в ужасных отношениях. Угрожают подать в суд на меня одного из собственников . И всвязи с тем что один из собственников несколько лет назад умер собираются подать в суд для вступления в наследство.

, Елена, г. Краснодар
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

В случае подачи иска в суд в отношении вас вы будете уведомлены об этом. Более того, всю информацию о судебным заседаниях по своей фамилии вы можете увидеть на сайтах судов г. Краснодара, забив свои данные в соответствующую строку поиска.