8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, подали ли иск в суд мои родственники?

Помогите узнать информацию подали ли иск в суд мои родственники на вступление в наследство или вообще подали какой либо иск в суд . Мы все проживаем в г.Краснодар ул Северная 265 кв 23 . Общедолевая собственность у всех по 1/5 доле. Находимся в ужасных отношениях. Угрожают подать в суд на меня одного из собственников . И всвязи с тем что один из собственников несколько лет назад умер собираются подать в суд для вступления в наследство.

, Елена, г. Краснодар
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

В случае подачи иска в суд в отношении вас вы будете уведомлены об этом. Более того, всю информацию о судебным заседаниях по своей фамилии вы можете увидеть на сайтах судов г. Краснодара, забив свои данные в соответствующую строку поиска.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч
Доброго времени суток. В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч. Могу ли я оспорить это дело?
, вопрос №4093146, Ирина, г. Москва
Уголовное право
На сайте знакомст разместили анкету с моим фото, и поливают грязью меня и моих родственников.Обращалась к участковому, но полиция бездействует
Здравствуйте!На сайте знакомст разместили анкету с моим фото,и поливают грязью меня и моих родственников.Обращалась к участковому,но полиция бездействует
, вопрос №4092667, Яна Афонина, г. Пенза
Гражданское право
Можно ли узнать было ли 3012, 2013 году на ребенка сделана дарственная
Можно ли узнать было ли 3012,2013 году на ребенка сделана дарственная
, вопрос №4092062, Саида, г. Курск
Банкротство
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве?
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве? Договор подписали,но никаких платежей еще не вносил Прошла только консультация В приложении к договору уже вписаны услуги консультации Фото приложил И останусь ли я что то должен агентству?
, вопрос №4091407, Олег, г. Новосибирск
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Могу ли заставить суд передать данный иск судье по административному делопроизводству?
Подал исковое заявление о признании незаконным решения Администрации об отказе в предоставлении Государственной услуги "перераспределение земель…". Исковое заявление попало на рассмотрение судьи по гражданскому делопроизводству, который оставил иск без движения, на том основании, что иск следует подавать в рамках КАС. Но в тексте иска вообще нет ни одной ссылки на законодательство, только аргументация необоснованности отказа. Канцелярия сама решила направить его данному судье. Что я должен делать? Могу ли заставить суд передать данный иск судье по административному делопроизводству? Обязан ли я указывать в иске нормы закона, в рамках которых должны рассматриваться мои требования?
, вопрос №4090869, Виталий, г. Королев
Дата обновления страницы 15.09.2017