Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Новый закон

Слышал по телевизору о принятии закона, запрещающего конторам требовать с граждан всевозможные справки для решения того или иного вопроса. Скажите, как называется этот закон и когда он вступит в силу.

20 Сентября 2012, 11:14, вопрос №17525 Борис, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats