Что необходимо выполнить для продажи неприватизированной дачи?

Добрый день. Подскажите пжл как быть в данной ситуации.

Имею участок в СНТ 10 сот, ( 5сот приватизировала) вторые 5 соток не могу приватизировать т.к. на семью можно приватизировать только 15 сот, а муж оформил на себя уже 10 соток в другом СНТ.

Как мне продать эти 10 соток? оформят ли куплю продажи если только 5 приватизированы?

, Татьяна, г. Оренбург
Маргарита Орлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна! Вы сможете продать только то, что Вам принадлежит на праве собственности.