Кому принадлежит земля для ведения личного подсобного хозяйства?
На участок земли для ведения личного подсобного хозяйства имеется свидетельство о регистрации права на собственность. На этой земле есть лес. Также он мне принадлежит? И имеет ли право местный лесхоз рубить деревья на этом участке? При этой вырубке затоптали землю, предназначенную для покоса.Что делать в таком случае, обратиться в прокуратуру?