Легально ли заказывать снюс в интернет-магазине и получать его почтой в РФ?

Здравствуйте! В связи с запретом на продажу снюса хотелось бы уточнить некоторые вопросы:

1) легально ли провозить через границу снюс для личного пользования?

2) легально ли заказывать из других стран по почте? В обоих случаях я не собираюсь торговать им, а сама покупка проиходит за пределами РФ. Спасибо.

Хочу заказать снюс в интернет магазине,но боюсь что таможня не пропустит,и я потеряю свои деньги.

И если легально,то сколько можно заказывать банок в одной посылке?И всего в месяц сколько можно заказывать банок?

Есть ли какие-то лимиты?

, Evgeniy, г. Омск
Ирина Степанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте вы можете для личного пользования до 1 кг получить на почте, все легально не нарушая закон