180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможен ли возврат денег при переводе в другой ВУЗ?

Здравсвуйте.Учусь на 2 курсе в Москве,уже оплатил 1 семестр этого года.Сейчас,посреди года,появилась надобность перевестить в Питер.Возможен ли возврат денег (не считая тех дней,которые я проучился (14 дней)) при переводе?

14 Сентября 2017, 20:13, вопрос №1752121
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
12437
ответов
3455
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

14 дней засчитают в оплату (фактические расходы)

Остальные месяцы и дни возвратят.

 Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (п. 1 ст. 782 ГК РФ)

С уважением,

14 Сентября 2017, 20:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут