Как найти ответчика по задолженности по решению суда, если он был военнослужащим?
ФССП сегодня нам ответила, что наш ответчик не является военным пенсионером, хотя он получал здесь квартиру как военнослужащий. Куда нам обратиться?
, Татьяна, г. Черняховск
Алина Цатурян
Вам известно настоящее местоположение должника, адрес квартиры которую он получил? Исполнительное производство возбуждено? Уточните пожалуйста вопрос для дачи корректного и исчерпывающего ответа.