Как прекратить или приостановить исполнительное производство?

Как прекратить или приостановить исполнительное производство в следствие задолженности за ЖКУ, если задолженность за ЖКУ отсутствует, но справку об отсутствии задолженности мне бухгалтер ТСЖ выдавать отказывается?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Каким образом погашена задолженность?

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Задолженность погашена в срок до начала исполнительного производства. Более того - погашена она была еще год назад, а юрист и бухгалтер ТСЖ по каким-то своим причинам данный факт проигнорировали и направили документы для ИП. Спустя год после погашения задолженности. На данный момент задолженность тоже отсутствует.

Официальное уведомление я еще не получал, но портал "Госуслуги" уведомил о начале ИП .

Необходимо взять документы об оплате и нести к приставам с заявлением о прекращении производства в связи с отсутствием задолжености.