8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прекратить или приостановить исполнительное производство?

Как прекратить или приостановить исполнительное производство в следствие задолженности за ЖКУ, если задолженность за ЖКУ отсутствует, но справку об отсутствии задолженности мне бухгалтер ТСЖ выдавать отказывается?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Артём Слесарев
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Каким образом погашена задолженность?

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Задолженность погашена в срок до начала исполнительного производства. Более того - погашена она была еще год назад, а юрист и бухгалтер ТСЖ по каким-то своим причинам данный факт проигнорировали и направили документы для ИП. Спустя год после погашения задолженности. На данный момент задолженность тоже отсутствует.

Официальное уведомление я еще не получал, но портал "Госуслуги" уведомил о начале ИП .

Необходимо взять документы об оплате и нести к приставам с заявлением о прекращении производства в связи с отсутствием задолжености.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по алиментам
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по алиментам по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088680, Анастасия, г. Иваново
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по решению
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088572, Анастасия, г. Иваново
Исполнительное производство
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
, вопрос №4088328, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.09.2017