Можно ли снизить размеры платежей, если мой кредит перевели в АСВ?
Мой кредит перевели в АСВ из "Форус" банка. Кредит на 5 лет. Сумма 2 млн. Платеж по 50000р на 5 лет. Стало тяжело платить такой платеж. Могу я каким-нибудь способом уменьшить размер платежа?
, Надежда, г. Липецк
Роман Исаев
Здравствуйте, только путем переговоров с кредитором относительно реструктуризации кредита, либо письменно пишите заявление, либо просто общайтесь с представителями кредитора.Указывайте, что платить стало тяжело, может и пойдут вам на встречу, снизят платежи по кредиту, но увеличат срок возврат кредита.Однако внимательно смотрите предложенные банком условия, чтобы после изменения условия вам еще тяжелей не стало.