Как привлечь бывшего мужа к ответственности за неуплату алиментов?
Бывший муж не платит алименты, пристав сказала что для того чтобы завести на него уголовное дело нужно для начала административное наказание, а для этого нужно его найти, он прячется от приставов, по прописке говорят что не знают где он находится, понятно что врут, в городе его видят знакомые, но так ведь можно прятаться бесконечно, что делать?