Что будет, если меня остановили, а у меня нет водительских прав?
добрый день, у меня есть машина , документы оформлены на меня, я собственник , но прав пока не имею, учусь. Меня остановил сотрудник ГПДД, выписал штраф ( ну я сказал что права оставил дома, по базе сразу не пробовали, выписали и отпустили) штраф в базе появился, я его оплатил, еще я им оставил номер телефона, в данный момент в течении 5 дней они мне позвонили и сказали сто хотят поговорить. Вопрос, вот они меня вызывают на нейтральную территорию , что они могут сделать, или могут они мне выписать штраф , новый , но я руль я не сажусь ,
штраф выписали за то что не имел при себе прав, оставил дома 500 руб. 12.3 ч1
Как давно это было? Можете, конечно, обжаловать решение (10 дней), поскольку квалификация неверна и вернуть через какое-то время 500р.)) Встречаться с сотрудниками полиции не рекомендую, не исключено, что оформят протокол и по 12.7). Скажите, что пользуетесь услугами адвоката и он Вам не рекомендовал встречаться без официальных вызовов).