Что будет, если меня остановили, а у меня нет водительских прав?

добрый день, у меня есть машина , документы оформлены на меня, я собственник , но прав пока не имею, учусь. Меня остановил сотрудник ГПДД, выписал штраф ( ну я сказал что права оставил дома, по базе сразу не пробовали, выписали и отпустили) штраф в базе появился, я его оплатил, еще я им оставил номер телефона, в данный момент в течении 5 дней они мне позвонили и сказали сто хотят поговорить. Вопрос, вот они меня вызывают на нейтральную территорию , что они могут сделать, или могут они мне выписать штраф , новый , но я руль я не сажусь ,

, евгений, г. Благовещенск

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Кроме того в описанной ситуации также применяются статьи 27.12 и 27.13, первая из которых отстраняет водителя от управления автомобилем, а вторая предусматривает задержание транспортного средства и помещение его на специализированную стоянку