Оформление доверенности для получения справки о несудимости, при нахождении за рубежом

Здравствуйте! Оформила доверенность у испанского нотариуса на получение справки о несудимости и проставила на эту доверенность апостиль. Подскажите, пожалуйста, для получения справки по данной доверенности достаточно только перевести доверенность на русский язык и проставить печать бюро переводов или необходимо еще заверять перевод у нотариуса?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Необходимо заверить подлинность подписи переводчика у нотариуса.

Любовь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!