Как проверить готовность заграничного паспорта старого образца?

Скажите готов ли мой загран паспорт рождение 22.09.1958 фахретдинонова наиля радиковна

Сдавала документы в уфмс 19 августа

, Наиля, г. Уфа

Здравствуйте, Наиля! Для того, чтобы узнать, готов ли Ваш паспорт, Вам необходимо обратиться в УФМС, где Вы сдавали документы, либо сделать это через своего представителя на основании выданной доверенности.