Как продать квартиру по доверенности при разводе?
Здравствуйте! Может ли бывший муж продать по доверенности полученной от бывшей жены квартиру, переходящую ему по взаимноиу соглашению раздела имущества?
, Алексей, г. Краснодар
Если квартира перешла в собственность мужа по договоренности закрепленной судебным решением, то доверенность не нужна. В ином случае необходимо нотариально заверенное согласие супруги.