Как продать квартиру по доверенности при разводе?

Здравствуйте! Может ли бывший муж продать по доверенности полученной от бывшей жены квартиру, переходящую ему по взаимноиу соглашению раздела имущества?

, Алексей, г. Краснодар
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

может. Главное чтобы в доверенности было указано с правом получения денег

Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Если квартира перешла в собственность мужа по договоренности закрепленной судебным решением, то доверенность не нужна. В ином случае необходимо нотариально заверенное согласие супруги.