Как забрать приговор спустя более трех месяцев после вынесения?
Здравствуйте,подскажите как забрать приговор у адвоката,прошло больше 3х месяцев,позвонили ему,он сказал что его у него нет.
, лиана, г. Нижнеудинск
Анна Прохорова
Добрый день, Лиана. Если Вы являетесь стороной по делу, приговор Вы должны забрать в суде, который его вынес.
Родион Щебентовский
Лиана, здравствуйте!
Попробуйте получить приговор в суде, который его вынес.
С уважением,
Алина Батршина
Добрый день! Вы можете запросить приговор в суде путем направления в суд, вынесший приговор, письменного заявления.
Попробуйте написать заявление о выдаче Вам копии приговора с указанием причин, по которым она Вам необходима. Заявление рассмотрят, однако не факт, что удовлетворят. Кроме того, если Вам необходима только информация о приговоре, его можно попробовать посмотреть на сайте суда