Как получить выписку ЕГРН при отсутствии кадастрового номера?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы хотим приобрести землю, нашли участок. Которым никто не пользуется, как нам оформить? Кадастрового номера у земли нет, видимо тк нет владельца(смотрели на публичной карте) Нам сказали в районной администрации , что нужна выписка из егрн, что она действительно ничья. Но выписку не оформить без кадастрового номера. Замкнутый круг

, Надежда, г. Калуга
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Надежда, насколько я знаю (и сам лично получал) выписку из ЕГРН можно получить не только по КН, но и по адресу.

Вы узнавали об этом? Нужен адрес и по нему зделают запрос в ЕГРН.

Надежда
Клиент, г. Калуга

проблема в том что и адрес отсутствует. Так же в администрации сказали, что они вообще не знают к кому относится участок. (к их ли району, городу ..) Не понятно что делать.

Надежда

Интересно, сформирован ли участок?