Обязан ли суд уведомить ответчика о принятом решении?
Добрый день, вопрос такого плана. Суд был 29.08 сегодня уже 12.09. А я до сих пор не знаю решения. Дело в том что суд был в Кемерово, а сам я живу в Башкирии. Ехать на заседание не было возможности и средств (как никак 3500 км.). Если какие нибудь сроки или вообще как это происходит. Первый суд у меня административное правонарушение.
Заранее благодарен. С уважением Евгений
Т.е. мне надо сделать запрос чтоб мне его выслали? Я правильно Вас понял?
Суд отправит Вам постановление автоматически, без Вашего заявления. Это обязанность суда в силу закона.