Как заверить доверенность на получение банковской карты, находясь за границей?
Добрый день! Мне необходимо выписать доверенность на близкого родственника на получение перевыпущенной банковской карты. Проблема в том, что я в данный момент нахожусь на Кипре. Хотелось бы уточнить, будет ли действовать на территории РФ доверенность, заверенная Кипрским нотариусом? Если нет, то какие могут быть варианты, Например доверенность с апостилем подойдет?