Свекровь хочет выписать моего мужа и нашу дочь без их согласия, возможно ли это?
Добрый день, моя свекровь решила продать свою квартиру, собственник она, мой муж прописан там с детства, недавно он прописал туда нашу дочь, ей 2 года, без ее согласия, с большим скандалом, сейчас она хочет выписать всех и продать квартиру, а на разницу жить.
У нас с мужет напополам квартира, купленная в ипотеку.
Может ли она их выписать через суд? есть ли возможность претендовать на какую то долю?