Сохранится ли за мной право на землю без межевания?

Здравствуйте. В 2014 году я получил свидетельство о государственной регистрации права на 2 земельных участка (пая) перешедших мне по наследству. Земли сельхозназначения.Налог на землю плачу исправно. Земля пока никак не используется. Межевание на местности не проведено. Сохранится ли в дальнейшем мое право на эти земли?

, vladimir, г. Курган
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

В 2014 году я получил свидетельство о государственной регистрации права на 2 земельных участка (

vladimir

Сохранится ли в дальнейшем мое право на эти земли?

vladimir

Да, так как Вы являетесь собственником земли, то у Вас ее никто не отберет.

Земля пока никак не используется. Межевание на местности не проведено

vladimir

Это значит что границы на местности не определены. Конечно, лучше это сделать.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Виктория Суворова.