92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

При покупке жилья в РФ - получу ли я вид на жительство или гражданство РФ?

Здравствуйте.

Я гражданин Молдовы. При покупке жилья в РФ - получу ли я вид на жительство или гражданство РФ?

12 Сентября 2017, 00:55, вопрос №1749191
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
500
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сразу, только на том основании, что купите жилье -  не получите. Вам необходимо найти (есть в Интернете) в свободном доступе Федеральный Закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и  Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации». Там подробно прописаны основания и процедуры получения разрешения на временное проживание, вида на жительство и гражданства. выбирайте, что вам подходит и оформляйте документы.

12 Сентября 2017, 01:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут