Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Обман со стороны сотового оператора ростелеком

12августа 2013 года я оплатил и подключил услугу 3G+6гб. После списания денежных средств с моего счета' мне пришло смс с текстом что мне подключена услуга на 4 гб. При обрашение в справочную службу, получил ответ что произошел сбой, составили заявку. Оператор сказал ждать смс с ответом. 14 августа пришло смс с текстом::- заявка закрыта. С 12.08.13. Услуга 6 гб переиминовывается в 4 гб стоимость услуги не изменяется. Поподают ли действия оператора под , ст. 14,7 КоАП РФ? Что мне делать ведь я заказывал и оплачивал услугу другого объема

17 Августа 2013, 08:13, вопрос №174916 Павел, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеева Ксения

    Здравствуйте,

    поскольку у Вас есть переписка с оператором, рекомендую также дополнительно зайти в личный кабинет и заказать детализацию счета. Сохранить документы по оплате услуги и объективные данные (вроде рекламного проспекта с рекламой услуги) и обратиться в суде в порядке закона о защите прав потребителей. Иски граждан не облагаются госпошлиной.

    17 Августа 2013, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats