8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обман со стороны сотового оператора ростелеком

12августа 2013 года я оплатил и подключил услугу 3G+6гб. После списания денежных средств с моего счета' мне пришло смс с текстом что мне подключена услуга на 4 гб. При обрашение в справочную службу, получил ответ что произошел сбой, составили заявку. Оператор сказал ждать смс с ответом. 14 августа пришло смс с текстом::- заявка закрыта. С 12.08.13. Услуга 6 гб переиминовывается в 4 гб стоимость услуги не изменяется. Поподают ли действия оператора под , ст. 14,7 КоАП РФ? Что мне делать ведь я заказывал и оплачивал услугу другого объема

, Павел, г. Пермь
Ксения Алексеева
Ксения Алексеева
Юрист

Здравствуйте,

поскольку у Вас есть переписка с оператором, рекомендую также дополнительно зайти в личный кабинет и заказать детализацию счета. Сохранить документы по оплате услуги и объективные данные (вроде рекламного проспекта с рекламой услуги) и обратиться в суде в порядке закона о защите прав потребителей. Иски граждан не облагаются госпошлиной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Лихославле просит на сделку купли-продажи представить с моей стороны медицинскую справку
Продаю полдома в Тверской области, пос. Калашниково. Я собственник недвижимости с 2023г по завещанию. Мне 69 лет, канд. физ-мат. наук. Живу в СПб. Покупатель - жительница моего посёлка, вдова, платить будет "детскими" деньгами. Нотариус в г. Лихославле просит на сделку купли-продажи представить с моей стороны медицинскую справку. Права ли наш нотариус? Спасибо, Сергей Палладьевич Пуляев 8(921) 8922785, spuliaev@yandex.ru .
, вопрос №4098465, Сергей Палладьевич Пуляев, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах
Здравствуйте! В стиральной машинке треснуло стекло, независимая экспертиза поставила механическое повреждение, машинка на гарантии. Стоит ли обращаться в суд для оспаривания экспертизы. С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах.
, вопрос №4098370, Ольга, г. Москва
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
Земельное право
Сосед установил септик очистной и слив вывел в сторону моего участка, даже не в канаву, не в ливневку, теперь
Сосед установил септик очистной и слив вывел в сторону моего участка, даже не в канаву, не в ливневку, теперь там собирается вода и местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, часть просто по верху. Законно ли это, и на что ссылаться.
, вопрос №4098354, Тамара, г. Москва
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Дата обновления страницы 17.08.2013