Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Со скольки часов строительные кампании могут начинать шумные строительные работы

Дело в том, что на территории хлебозавода находящегося в спальном районе в 30-40 метрах от жилых домов ведутся строительные работы с раннего утра (сегодня к примеру шуметь начали в 7:30 утра).

Хотелось бы узнать имеют ли они право на проведение строительных работ сопровождающихся громкими шумами такими как работа перфоратора, отбойника стучание по металлическим строениям создающим громкие звуки в столь раннее время. А если нет то подскажите пожалуйста на какие кодексы или законы мне опереться, что бы подать на них жалобу, ну или попросить в строгой форме не начинать шумные работы в ранние часы.

Дело в том что я сам занимался ремонтом квартир и нам юристы тоже как раз сделали замечание и сказали что в квартирах работать можно только с 9:00 утра (проводить шумные работы)

17 Августа 2013, 08:06, вопрос №174900 Валерий, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats