Имею ли право на постоянную прописку без права на собственность в квартире своей умершей сестры?

Я РОССЙСАЯ ГРАЖДАНКА, У МЕНЯ УМЕРЛА СЕСТРА И Я УЖЕ ГОД ЖИВУ В ЕЕ КВАРТИРЕ,ВЕДЕСЯ СУД О ВОССТАНОВЛЕНИЯХ СРОКОВ СВТУПЛЕНИЯ В НАСЛЕДСТВО, ТАК КАК О ЕЕ ССМЕРТИ УЗНАЛА СПУСТЯ 5 ЛЕТ-НЕ БЪЛО СВЯЗИ С НЕЙ

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОСТОЯННУЮ ПРОПИСКУ В НАСЛЕДСТВЕННОЙ ВАРИРЕ БЕЗ ПРАВА НА СОБСТВЕННОСТЬ?? ПО СКОЛЬКУ МНЕ БЕЗ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ НЕ ПЛАТЯТ ПЕНСИЮ И НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ..!

У МЕНЯ ЕСТЬ И ИНН И СНИЛС

Я ОБМАНЪВАЮ ГОСУДАРСТВО ПОЛЬЗУЯСЬ ПРОИСКОЙ ВРЕМЕННОЙ ПО СОВСЕМ ДРУГОМУ АДЕСУ

, Ludmila Ivanova, г. Санкт-Петербург
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! К сожалению, пока Вы не оформите право собственности на квартиру, зарегистрироваться по месту жительства (прописаться) Вы не можете .