Нужно ли платить по исполнительному производству, если подан иск на производство?
Добрый день!
Подготовлен иск в арбитражный суд по поводу банкротства физ. лица. Первое заявление отклонили, так как необходима копия договора по кредитному продукту. На данный момент есть исполнительное производство по одному из банков. Вопрос как правильно вести себя с приставом. Пока нет решения суда необходимо вносить какие- либо пусть даже минимальные взносы по оплате постановления или это может повлиять на решение по делу банкротства. Как выстроить общение с приставом до вынесения решения суда?
Заранее благодарю.