384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Какие выплаты положены сотруднику Росгвардии при рождении 2-го ребенка?

Здравствуйте!

Меня интересует вопрос, какие выплаты положены сотруднику Росгвардии при рождении 2-го ребёнка, и на какие льготы я могу притендовать?(Жена не работает, и не находится в дикретном отпуске).

Спасибо за внимание?

11 Сентября 2017, 15:05, вопрос №1748700
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
335
ответов
115
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вы вправе обратиться за назначением вам ежегодной материальной помощи. (Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12191544/#ixzz4sNvr97Gp п.22 с. 2)

11 Сентября 2017, 18:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут