Какое решение примет суд по нарушению ПДД, если в момент нарушения я был в другом месте?

Здравствуйте! какое решение примет суд о нарушении пдд????

если:

1.есть видеофиксация нарушения,автомобилем ,который оформлен не на меня.

2.есть протокол с моими данными,но без моих подписей.

3.отсутствуют показания понятых(если потом гайцы не подрисуют,или себя не впишут)

4. отсутствует видео или фото моей персоны на месте нарушения.

5.Я в изумлении в суде говорю что не имею отношения к данной истории и к данному авто и вообще в тот день был в другом месте(есть свидетели)

, иван, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А на каком основании должны были привлекаться понятые? Какой действие проводилось?