Переоформление приватизированной квартиры с одного собственника на четверых
Добрый день, какие документы необходимы для переоформления приватизированной квартиры с одного собственника на четверых, включая этого же собственника, родную сестру, совершеннолетнего племянника и несовершеннолетнего племянника. Заранее спасибо.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Гущин
Здравствуйте, Ольга.
Вам потребуется составить либо договор дарения, либо договор купли-продажи долей в праве собственности.
Если собственность только у одного человека — такой договор вы можете заказать даже на нашем сайте.
Если собственников несколько — только у нотариуса.