Денежное довольствие за командировку при увольнении из ВС РФ

Уволился из ВС РФ в июне месяце. До середины июня был в командировке. Должны мне выплатить денежное довольствие за командировку? Если я уже исключен из списков части

, Алексей, г. Казань
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Финансисты Вам не смогут начислить денежное довольствие на основании документов за время, что не были на службе. Поэтому чтобы восстановить право на денежное довольствие следует обратиться в военный суд с иском. Решение суда тот же документ.