Могу ли я подать в суд на учредителя, если он же и директор компании?
Добрый день! Я как физ.лицо заключила договор с ООО. Но денежные средства, которые необходимо было оплатить за товар, я оплачивала на карту директора компании. Человек оказался недобросовестным и я теперь хочу подать иск. Могу ли просить возмещения от директора, как от физ.лица. и подать в суд на него? так же он находится в другом городе, могу ли я подать иск по месту своего жительства. Тем более точного адреса проживания я не знаю, только тот адрес, который в договоре.