Установление права собственности на жилье
Добрый день. На руках имеется договор о безвозмездной передачи жилья в право собственности. Зарегистрированный в 1978 году. Сейчас не можем доказать, что имеем право собственности на него. Так как выяснилось, что в БТИ нет данный о регистрации на меня данного жилья. Как доказать, что мы имеем право на это жилье?
Если такие данные отсутствуют — то только через суд в порядке признания права собственности на квартиру в порядке приобретательской давности подаете исковое заявление к Администрации муниципалитета. После вынесения решения суда вам необходимо будет оформить ваши права на квартиру в Росреестре.